04.02.2024

Поблагодарил на русском: Малком отреагировал на пост «Зенита» в свой адрес

Малком на русском поблагодарил «Зенит» после встречи в Дохе

Малком забил первый гол за «Аль-Хиляль». Фото: сайт ФК «Аль-Хиляль»
Малком забил первый гол за «Аль-Хиляль». Фото: сайт ФК «Аль-Хиляль»

Бывший игрок петербургского «Зенита» Малком отреагировал на последний пост сине-бело-голубых в свой адрес. Накануне 26-летний нападающий пришел на тренировочную базу россиян в катарской Дохе, тепло поприветствовав экс-одноклубников. 

«Малки — это любовь», — подписали в «Зените» ролик, на котором бразилец обнимается с товарищами. 

Форвард не смог остаться в стороне и поблагодарил российский клуб в социальных сетях. 

«SPASIBOOOOO», — написал Малком в комментариях под постом «Зенита».

Малком перешел в состав «Зенита» в 2019 году и даже получил российский паспорт. За годы выступлений в северной столице Малком забил 42 гола во всех турнирах. Летом прошлого года его продали в саудовский «Аль-Хиляль» за 60 миллионов евро. В своем дебютном матче за новую команду он сразу отметился голом. 

Ранее «КП-Спорт» писал о главных трансферных слухах за 4 февраля. Также юристы фигуристки Валиевой заявили, что не исключают подачу апелляции. Наконец, в WADA отказались комментировать идею о создании «Игр на стероидах».

КП КП
Реклама