«Почувствовал ту энергию, которая у нас была в 2025 году». Челестини – о матче с «Рубином»
Челестини похвалил игроков ЦСКА после матча с «Рубином»

Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини поделился эмоциями после матча с «Рубином» (0:0) в 27-м туре РПЛ.
«Результат мне не понравился. Мы не победили. Но команда сражается. Я почувствовал ту энергию, которая у нас была в 2025 году», – сказал швейцарец.
Он также заявил, что много общается с командой по поводу пропущенных мячей и реализации голевых моментов.
«Но важнее было сыграть на ноль. Тяжело играть с «Рубином», который набрал форму», – заключил тренер, чьи слова передает «СЭ».
После матча с казанским клубом армейцы, набравшие 45 очков, идут на пятой позиции. В следующем туре красно-синие сыграют с «Зенитом». Встреча пройдёт 2 мая в Москве.
Ранее в Магнитогорске состоялся первый полуфинальный матч серии плей-офф КХЛ между «Металлургом» и «Ак Барсом». Кроме того, в Испании назвали имя нового главного тренера мадридского «Реала». Наконец, «Локомотив» потерпел сенсационное поражение от «Крыльев Советов» в матче РПЛ.
