50K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
01.12.2023

Полузащитник «Спартака» Промес продлит контракт до 2025 года

Соглашение Квинси Промеса со «Спартаком» будет продлено на год

Промес может сыграть за «Родину Медиа» в Суперкубке Медиалиги. Фото: ФК «Спартак»
Промес может сыграть за «Родину Медиа» в Суперкубке Медиалиги. Фото: ФК «Спартак»

Атакующий полузащитник Квинси Промес близок к продлению своего контракта с московским «Спартаком». Соглашение будет рассчитано до лета 2025 года. 

По данным «Спорт-экспресс», опция продления будет активирована в ближайшее время. Голландский футболист выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 годы, после чего перешел в испанскую «Севилью», а позже на два года задержался в «Аяксе». 

В сезоне 20/21 Промес вернулся в Москву и заключил новое соглашение с красно-белыми. 

Ранее стало известно, что «Спартак» готов закрыть проблемную зону атаки во время предстоящего трансферного окна. У красно-белых сейчас всего один профильный центральный нападающий — Александр Соболев. Из-за чего красно-белые нацелились на 25-летнего Науэля Бустоса.

Ранее «КП-Спорт» представил обзор матчей КХЛ от 30 ноября 2023 года. Кроме того, стало известно, сколько и на чем зарабатывают русские спортсмены. Наконец, фигурное катание России этой осенью открыло новые громкие имена и без международных стартов. 

КП КП
Джентельмен года