Помощник Слуцкого Яровинский несколько месяцев провел в зоне СВО
Экс-директор ЦСКА и «Рубина» Яровинский несколько месяцев провел в зоне СВО
Олег Яровинский, помощник главного тренера «Шанхай Шеньхуа» Леонида Слуцкого, провел несколько месяцев в зоне специальной военной операции (СВО).
Футбольный специалист уезжал на Украину после увольнения из «Рубина». Он работал там в качестве инструктора, так как ранее учился в университете спецназа в Чечне.
Как пишет Telegram-канал «Мутко против», в зоне СВО Яровинский пробыл пару месяцев, после чего вернулся в Москву, а затем получил предложение от Слуцкого поработать в китайском клубе.
Ранее стало известно об убийстве 21-летнего бойца ММА Магомедрасула Мутаева. Кроме того, появился список участников Спартакиады-2024, среди которых числится лыжник Александр Большунов. Наконец, в хоккейном клубе «Коламбус» восхитились игрой россиянина Дмитрия Воронкова.