50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
13.11.2021

«Поскорее дебютировать в Бундеслиге»: сборная России обратилась к Луневу в его день рождения

Сборная России поздравила Лунева с днем рождения

Андрей Лунев перебрался в Бундеслигу. Его уже ждут в сборной.
Фото: Global Look Press
Андрей Лунев перебрался в Бундеслигу. Его уже ждут в сборной. Фото: Global Look Press

Сборная России в честь дня рождения голкипера «Байера» Андрея Лунева пожелала ему скорее выйти на поле в матче Бундеслиги.

«Поздравляем Андрея с днём рождения и желаем каждый матч играть на ноль, быть здоровым и поскорее дебютировать в Бундеслиге!» — сказано в сообщении пресс-службы национальной команды на странице в Twitter.

Луневу исполнилось 30 лет. Летом 2021 года он не стал продлевать контракт с петербургским «Зенитом», за который играл с 2017 года. На правах свободного агента он перебрался в немецкий «Байер». В текущем сезоне Лунев еще не выходил за новую команду на поле. За «сине-бело-голубых» он провел 118 матчей и пропустил 100 голов, а в 47 встречах и вовсе сыграл на ноль. В составе сборной России он сыграл 7 матчей.

КП КП
Джентельмен года