«Пример Хвичи и Сафонова впечатляет». Кисляк прокомментировал слухи об интересе «ПСЖ»
Кисляк: Смотря на Сафонова и Хвичу, ты понимаешь, что все возможно
Полузащитник столичного ЦСКА Матвей Кисляк поделился мыслями по поводу слухов, связывающих его с возможным переходом во французский «ПСЖ».
Футболист отметил, что спокойно относится к подобным новостям и считает их обычными разговорами, о которых он сам узнает исключительно из прессы.
«Не знаю, правда это или нет. Сейчас я думаю про следующий сезон в ЦСКА. Понятно, что пример Хвичи и Сафонова впечатляет. Смотря на них, ты понимаешь, что все возможно», – добавил Кисляк, чьи слова передает «СЭ».
В прошедшем сезоне молодой полузащитник отыграл 42 матча и забил восемь мячей. Также в его активе восемь голевых передач.
Ранее сборная России провела товарищеский матч с командой Буркина-Фасо. Кроме того, лучший бомбардир хоккейного СКА подписал контракт с московским ЦСКА. Наконец, украинская теннисистка не пожала руку Мирре Андреевой после поражения на «Ролан Гаррос».