Промес может получить разрешение на выезд из ОАЭ в конце января. Футболист уже намекнул на возвращение в «Спартак»
Журналист Алланазаров: Промесу могут разрешить выезд из ОАЭ в конце января
Форвард «Дубай Юнайтед» Квинси Промес может получить разрешение на выезд из ОАЭ в конце января.
Слушание по делу нападающего состоится в ближайшее время. Об этом сообщил журналист Максим Алланазаров.
«Уверен, «Спартак» сразу подпишет Квинси, как только все вопросы с его делами в ОАЭ будут закрыты, а условия не будут заоблачными», — добавил журналист, ссылаясь на окружение игрока.
В субботу, 4 января, Промесу исполнилось 33 года. «Спартак» поздравил форварда в соцсети, а он, в свою очередь, оставил эмодзи в виде песочных часов. Болельщики считают, что футболист таким образом намекнул на скорое возвращение в российский клуб.
Ранее стало известно о гибели бывшего игрока «Локомотива» и сборной России Алексея Бугаева. Кроме того, появилась информация о причинах ухода Томаша Амарала с должности спортивного директора «Спартака». Наконец, СКА и ЦСКА провели дерби в КХЛ, забросив на двоих девять шайб.