03.12.2023

Работники стадиона ЦСКА чистят поле прямо во время матча

Сотрудники «ВЭБ Арена» чистят снег во время матча с «Ростовом»

Работники стадиона ЦСКА расчищают футбольное поле прямо во время. Фото: ФК ЦСКА

Работники стадиона ЦСКА расчищают футбольное поле прямо во время игры с «Ростовом», не дожидаясь свистка на перерыв.

Пресс-служба футбольного клуба опубликовала видео, на котором можно заметить, как во время атаки хозяев сотрудники «ВЭБ Арена» орудуют лопатами в зоне ворот Игоря Акинфеева. Снегопад при это не прекращался ни на минуту.

ЦСКА на данный момент ведет 1:0, в самом начале игры Аббосбесбек Файзуллаев заработал пенальти, который был реализован Федором Чаловым.

Кстати, команды играют специальным ярко-оранжевым мячом, который лучше различим на фоне заснеженного газона футбольной арены.

Ранее «КП-Спорт» рассказывал о теневом лидере женского русского фигурного катания. Кроме того, стало известно, что происходит перед матчем «Барселона» — «Атлетико». Наконец, глава МОК продолжает уходить от вопросов об участии россиян в Олимпиаде 2024 года.