11.03.2025

Радимов наехал на Кахигао. И вот что он предъявил новому спортивному директору «Спартака»

Радимов: провал Кахигао, что позиция правого защитника в «Спартаке» не усилена

Радимов: Удивила победа «Спартака» в матче с «Пари НН». Фото: YouTube-канал «Это футбол, брат!»
Радимов: Удивила победа «Спартака» в матче с «Пари НН». Фото: YouTube-канал «Это футбол, брат!»

Бывший футболист сборной России Владислав Радимов раскритиковал спортивного директора «Спартака» Фрэнсиса Кахигао.

Радимов так высказался о Кахигао: пришёл, за 35 млн купил футболистов в атаку игроков, всё хорошо.

«Но хочется спросить, а ты не знал, никто тебе не сказал, что у вас проблема с правого фланга в защите…? Это же очевидная вещь, которую все знают очень давно», — приводит слова Радимова «РБ Спорт».

Он подчеркнул: тут провал Кахигао, что эта позиция не усилена.

Красно-белые зимой приобрели вратаря Помазуна и игроков группы атаки Гарсию (самый дорогой трансфер в истории клуба) и Солари. В защиту никого не купили, и даже не было инсайдов насчет усиления линии обороны.

«Спартак» третий в таблице. Отставание от лидеров краснодарцев составляет три очка. С этого сезона команду возглавляет легендарный серб Станкович. В последний раз спартаковцы стали чемпионами РПЛ в 2017 году.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что посольство Бразилии в Москве осудило расизм в адрес Вендела. Также стало известно, что произошло в КХЛ 10 марта. Наконец, Дзюба обошел Кержакова в списке лучших бомбардиров российского футбола. 

КП КП
Реклама