16.03.2025

Радимов жестко наехал на Личку после поражения «Динамо» от «Локомотива». Он выступил с обвинением

Радимов подверг критике Личку после поражения «Динамо» от «Локомотива»

Радимов: Удивила победа «Спартака» в матче с «Пари НН». Фото: YouTube-канал «Это футбол, брат!»
Радимов: Удивила победа «Спартака» в матче с «Пари НН». Фото: YouTube-канал «Это футбол, брат!»

Экс-футболист Владислав Радимов раскритиковал главного тренера «Динамо» Марцела Личку после поражения бело-голубых в матче с «Локомотивом» (1:2).

«Вы представляете ситуацию, при которой после матча «Реал» — «Атлетико», в котором команда под руководством Анчелотти проиграла, он идёт после финального свистка и смеётся? У меня вопрос к руководителям «Динамо»: «Вы понимаете, что Личка сам не хочет здесь быть?», — сказал Радимов в эфире «Матч ТВ».

Эксперт отметил и скомканную предсезонку команды. По его мнению, Личке все это не надо.

В прошлом сезоне бело-голубые при Личке могли стать чемпионами. Надо было набрать хотя бы очко в последнем туре в Краснодаре. Но «Динамо» проиграло и в итоге осталось с бронзой. Бело-голубые никогда не были чемпионами РПЛ, и наивысшее достижение — серебро при Бескове.

В нынешнем сезоне команда пока что пятая в таблице и на одно очко отстает от третьего места. Был инсайд, что Личку может сменить Карпин, покинувший «Ростов» и оставшийся только в сборной России.

Ранее «КП-Спорт» писал о первом дне Кубка первого канала по фигурному катанию, о дерби двух столиц, о случившемся в матче «Локомотив» — «Динамо» Москва.

КП КП
Реклама