Рангник официально сменил «Локомотив» на «Манчестер Юнайтед»

Ральф Рангник

Один из лучших немецких специалистов Ральф Рангник пополнил список неудачников «Манчестер Юнайтед». Фото: Global Look Press

Руководитель московского «Локомотива» по спорту и развитию Ральф Рангник официально стал временным главным тренером «Манчестер Юнайтед». О назначении 63-летнего специалиста сообщается на сайте английского клуба.

Контракт рассчитан до окончания сезона-2021/22. Пока рабочая виза не будет оформлена, команду будет возглавлять Майкл Каррик.

Баринов уезжает в «Манчестер Юнайтед»

«Локомотив» поблагодарил немца за сотрудничество и заявил, что «Рангник привлек опытных специалистов на ключевые позиции и сформировал команду профессионалов, которая продолжит терпеливо и последовательно двигаться в направлении, главным приоритетом которого является развитие молодых футболистов из России и из других стран».

В своей карьере Ральф тренировал «Штутгарт», «Ганновер», «Шальке», «Хоффенхайм», «РБ Лейпциг». В «МЮ» он сменил Уле-Гуннара Сульшера.

После 13 туров Английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» занимает 8-е место в турнирной таблице. В активе команды 18 очков. Отставание от лидирующего «Челси» составляет 12 очков.

Exit mobile version