Раскрыт тренер, который может сменить Гвардиолу в «Манчестер Сити»
Footballtransfer: Алонсо попал в число возможных претендентов на смену Гвардиоле
Главный тренер мадридского «Реала» Хаби Алонсо попал в перечень возможных претендентов на пост наставника «Манчестер Сити» в случае ухода нынешнего руководителя команды Хосепа Гвардиолы. Соответствующая информация появилась в издании Footballtransfer.
Согласно данным источника, перспективы Гвардиолы, контракт которого с «Манчестер Сити» истекает летом 2027 года, в настоящее время остаются неясными. В последнее время в медиапространстве активизировались слухи о том, что испанский специалист может покинуть английский клуб уже по окончании текущего футбольного сезона. В то же время и «Реал» может принять решение о расторжении соглашения с Алонсо, поскольку тот не сумел вывести игру команды на стабильный уровень.
Хосеп Гвардиола возглавляет «Манчестер Сити» с 2016 года. Хаби Алонсо занял пост главного тренера «сливочных» прошлым летом.
Ранее «КП-Спорт» писал о произошедшем с баскетболистом Даниилом Касаткиным, о произошедшем после возвращения фигуристки Елены Костылевой к Евгению Плющенко, о произошедшем с воспитанниками Романа Зобнина и им самим во время сборов.