11.05.2026

«Расстроен, что не выиграли». Сперцян высказался о поражении от «Динамо», нереализованных шансах и рекорде РПЛ

Футболист «Краснодара» Сперцян высказался о поражении в игре с «Динамо»

Сперцян: Игроки «Краснодара» молились за здоровье Галицкого, это отец для нас. Фото: Global Look Press
Сперцян: Игроки «Краснодара» молились за здоровье Галицкого, это отец для нас. Фото: Global Look Press

Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян прокомментировал итог встречи 29-го тура Мир РПЛ, в которой его команда уступила московскому «Динамо» со счётом 1:2.

Сперцян заявил Чемпионату, что удача в этом матче была не на стороне «быков», однако в футболе происходят и такие вещи. Он подчеркнул, что нужно просто реализовывать свои голевые моменты. Говоря о личном достижении, футболист отметил, что он лишь сравнялся по количеству голевых передач, но рекорд пока не побил. Для него, по собственным словам, это важный момент — помогать команде. И здорово, что благодаря именно этому удалось забить гол. При этом капитан выразил разочарование тем, что его коллектив не сумел одержать победу.

На данный момент московское «Динамо» набрало 42 очка и занимает восьмую строчку турнирной таблицы чемпионата России. «Краснодар» с 63 баллами располагается на втором месте. Лидирует в РПЛ «Зенит», у которого 65 очков.

Ранее стало известно, где и когда стартует финальная серия между «Ак Барсом» и «Локомотивом». Кроме того, фигуристка Камила Валиева рассказала, как изменилась ее жизнь после перехода к тренеру Светлане Соколовской. Наконец, россиянин Александр Волков одержал победу на турнире UFC 328 и стал претендентом на титульный бой.

КП КП
Джентельмен года