09.05.2023

«Реал» и «Ман Сити» обменялись голами в первом матче полуфинала на «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

Де Брюйне подарил
Де Брюйне подарил "Ман Сити" надежду на финал Лиги чемпионов. Фото: Reuters

Мадридский «Реал» на домашнем поле сыграл вничью с «Манчестер Сити» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов УЕФА. Игра состоялась в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 1:1.

«Сити» доминировал в первом тайме, но единственный гол за первые 45 минут игры забил игрок мадридской команды Винисиус Жуниор.

Во втором тайме «Реал» стал действовать активнее, но не смог удержать счет, пропустив на 67-й от Кевина Де Брюйне.

Ответная игра пройдет в Манчестере на стадионе «Этихад» 17 мая и начнется в 22:00 по московскому времени.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что Марк Овермарс рассказал о своем здоровье после инфаркта, футболист «Спартака» Соболев осудил Малкома за постоянные провокации, стал известен новый клуб Лионеля Месси, Джикия оценил отказ команды от участия в международном турнире CAFA.