15K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
21.05.2026

«Реал Сосьедад» готов продать Захаряна. Испанский клуб уже установил ценник на игрока

«Реал Сосьедад» хочет получить за Захаряна 14 млн евро

«Реал Сосьедад» хочет получить за Захаряна 14 млн евро. Фото: Global Look Press
«Реал Сосьедад» хочет получить за Захаряна 14 млн евро. Фото: Global Look Press

В период летнего трансферного окна руководство «Реал Сосьедад» планирует изучить предложения по расставанию с хавбеком Арсеном Захаряном.

Клуб из Сан-Себастьяна устроит полноценный трансфер на сумму от 14 млн евро либо арендное соглашение, предполагающее гарантированное приобретение игрока за эти же деньги.

Именно в такую сумму испанскому коллективу обошелся переход российского полузащитника три года назад. В случае отсутствия подобных вариантов 22-летний спортсмен останется в расположении текущей команды. Об этом сообщает «СЭ».

В сезоне-2025/26 Захарян принял участие в 21 поединке, сумев отличиться одним взятием ворот. Действующее соглашение полузащитника рассчитано до лета 2029-го.

Ранее «Акрон» и «Ротор» провели первый стыковой матч за право сыграть в РПЛ. Кроме того, экс-наставник «Спартака» выиграл Лигу Европы с английским клубом. Наконец, «Ак Барс» и «Локомотив» 21 мая сыграют в шестом матче финальной серии.

КП КП
Джентельмен года