24.11.2025

РФС назначил арбитров на четвертьфинальные матчи Пути регионов Кубка России

Названы судьи на четвертьфинальные матчи Пути регионов Кубка России

РФС хочет отменить групповой этап и Путь РПЛ в Кубке России. Фото: РФС
РФС хочет отменить групповой этап и Путь РПЛ в Кубке России. Фото: РФС

Российский футбольный союз (РФС) представил список арбитров, которые будут обслуживать четвертьфинальные матчи Кубка России в рамках Пути регионов.

Так, встречу «Торпедо» и «Балтики» доверили судить Андрею Прокопову. Его ассистентами назначены Евгений Синянский и Ярослав Калиниченко. Резервным арбитром выступит Антон Анопа, а за ходом игры проследит инспектор Вячеслав Харламов.

На поединке между «Арсеналом» и «Рубином» будет работать бригада во главе с Василием Казарцевым. Помогать ему на линиях будут Александр Туркин и Михаил Шпильфогель. Роль резервного судьи отведена Максиму Перезве, а инспектором назначен Сергей Зуев.

Игру «Нефтехимика» с «Ростовом» возьмет под свой контроль Евгений Кукуляк. В его распоряжении будут помощники Дмитрий Мосякин и Андрей Болотенков. Технический специалист Михаил Черемных станет резервным арбитром, а инспектором будет Николай Иванов.

Наконец, матч «КАМАЗа» против «Крыльев Советов» поручен бригаде Станислава Матвеева. Ассистировать ему будут Дмитрий Ермаков и Андрей Веретёшкин. Резервным судьей утвержден Никита Новиков, а инспектором – Олег Соколов.

Ранее стало известно о кончине лучшего бомбардира в истории московского «Спартака» Никиты Симоняна. Кроме того, футболист «Динамо» объяснил, почему Валерий Карпин не смог добиться успеха у руля столичной команды. Наконец, «Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом» и сохранил лидерство в российской Премьер-лиге.

КП КП
Джентельмен года