РФС назначил судей на матчи 25-го тура РПЛ. Встречу «Спартака» и «Ахмата» рассудит Шафеев
Объявлены судьи на матчи 25-го тура РПЛ
РФС представил список арбитров, получивших назначения на матчи 25-го тура РПЛ.
Так, встречу между «Спартаком» и «Ахматом», которая пройдет 19 апреля, обслужит бригада рефери во главе с Рафаэлем Шафеевым из Волгограда.
На матч «Краснодара» и «Балтики», который также пройдет 19-го числа, назначен Кирилл Левников из Санкт-Петербурга, а на игру «Динамо» Мх и «Зенита» приедет судейская бригада во главе с Иналом Танашевым из Нальчика. Этот матч также запланирован на 19 апреля. Более подробная информация представлена на сайте РФС.
Ранее мюнхенская «Бавария» выбила мадридский «Реал» из Лиги чемпионов. Кроме того, ЭСК РФС вынесла вердикт по удалению полузащитника «Зенита» Педро в матче с «Краснодаром». Наконец, казанский «Ак Барс» обыграл минское «Динамо» и вышел в полуфинал плей-офф КХЛ.