16.07.2025

РФС продлил соглашение с главой департамента судейства Милорадом Мажичем

РФС продлил контракт с главой департамента судейства Мажичем

РФС продлит контракт с Мажичем, но требует от серба скорректировать методы работы. Фото: Global Look Press
РФС продлит контракт с Мажичем, но требует от серба скорректировать методы работы. Фото: Global Look Press

Российский футбольный союз сообщил о продлении соглашения с главом департамента судейства и инспектирования Милорадом Мажичем.

По данным пресс-службы организации, контракт будет рассчитан на один год. 

«В качестве судьи Милорад Мажич работал на двух чемпионатах мира в 2014 и 2018 году, Суперкубке УЕФА-2016, финале Кубка конфедераций в 2017 году, финале лиги чемпионов-2018», — напомнили в РФС.

52-летний Мажич начал руководить департаментом судейства и инспектирования летом 2023 года. 

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что Олег Малышев сравнил составы «Зенита» и «Спартака». Также ISU не одобрил переход российской фигуристки Жилиной в команду Азербайджана. Наконец, представлены медали зимних Олимпийских игр 2026 года. 

КП КП
Джентельмен года