Роналду хотел видеть Бензема в «Аль-Насре». Форвард недоволен бездействием руководства
Роналду недоволен решением «Аль-Насра» не бороться за трансфер Бензема
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду недоволен тем, что клуб позволил Кариму Бензема перейти в «Аль-Хиляль».
40-летний форвард полагает, что данный трансфер может нарушить баланс сил в саудовском чемпионате. Об этом пишет журналист Ягыз Сабунджуоглу.
По данным прессы, француз уже договорился о личных условиях контракта с «Аль-Хилялем», который является главным конкурентом «Аль-Насра».
В текущем сезоне Бензема сыграл 21 поединок за «Аль-Иттихад» во всех турнирах и забил 16 мячей.
Ранее российский вратарь Матвей Сафонов отразил пенальти в матче чемпионата Франции и помог «ПСЖ» одержать победу. Кроме того, СКА уступил ЦСКА и установил клубный антирекорд по продолжительности серии из поражений. Наконец, появилась информация, что «Зенит» хочет подписать одного из самых высокооплачиваемых футболистов чемпионата Турции.
