24.11.2022

Роналду потребовал наказать футболиста Ганы, который отпраздновал гол в его стиле

Осман Букари забил в ворота Португалии и отпраздновал гол в стиле Роналду

Букари отпраздновал гол в стиле Роналду и разгневал португальца.
Букари отпраздновал гол в стиле Роналду и разгневал португальца. Фото: Reuters

Нападающий сборной Ганы Осман Букари забил в ворота Португалии и отпраздновал взятие ворот в стиле Криштиану Роналду, чем сильно разгневал португальского форварда.

Матч Португалия — Гана в 1-м туре группового этапа чемпионата мира-2022 в Катаре состоялся сегодня, 24 ноября, и завершился победой португальцев со счетом 3:2. Криштиану Роналду отличился голом с пенальти на старте второго тайма, а на 87-й минуте его отправили на скамейку запасных при счете 3:1.

За минуту до окончания основного времени матча ганская сборная сократила отставание в счете, а автором гола выступил Осман Букари. За этим голом Роналду наблюдал со скамейке. Он увидел, как ганец отпраздновал гол его фирменным прыжком, и жестами сигнализировал арбитру, чтобы тот показал Букари желтую карточку.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что Криштиану Роналду стал первым игроком в истории, забив на пяти разных чемпионатах мира, сборная России по футболу пожелала удачи Сербии на ЧМ-2022, ФК «Краснодар» хочет заполучить игрока победителей Лиги Европы, Абаскаль заявил, что футболисты «Спартака» провалили тест на зрелость.