«Рубин» разгромил «Кубань» после слухов об увольнении Слуцкого

«Рубин» забил «Кубани» три безответных мяча

«Рубин» пока находится в Первой лиге. Фото: соцсети «Рубина»

Казанский «Рубин» на домашнем стадионе «Ак Барс Арена» встречался с краснодарской «Кубанью» в пятом туре Первой лиги.

В первом тайме команда Леонида Слуцкого владела преимущество благодаря чему забила два гола. Сначала на 34-й минуте отличился Джоэль Фамейе. Буквально через несколько минут увеличил отрыв от краснодарцев Александр Зотов, который забил в стиле Златана Ибрагимовича.

Во втором отрезке казанцы продолжили штурмовать ворота Юрия Нестеренко. И на 60-й минуте Виталий Лисакович реализовал 11-метровый штрафной удар. В итоге счет на табло больше не изменился и 3:0.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Леонид Слуцкий может покинуть казанский клуб из-за неудачного старта.

«Рубин» после пяти туров Первой лиги занимает 8-е место в турнирной таблице, а краснодарская команда идет следом, проигрывая на одно очко.