«Русские в сербской форме: Волков и Лобов неожиданно вышли за «Войводину» против «Зенита»
Волков и Лобов сыграли за «Войводину» в матче против «Зенита»
Два футболиста «Зенита» — Сергей Волков и Никита Лобов — временно присоединились к сербской «Войводине» для участия в товарищеской игре против своей команды.
Матч состоялся 14 июля и завершился победой питерцев со счетом 2:0. Точное количество минут, проведенных россиянами на поле в составе сербского клуба, не раскрывается.
Сергей Волков, 22-летний защитник, стал частью «Зенита» в 2024 году, перейдя из «Краснодара». Однако после шести матчей он получил тяжелую травму, из-за которой пропустил остаток сезона. Сейчас он восстановился и принимает участие в предсезонных встречах.
Никита Лобов, 19-летний защитник, выступает за вторую команду невского клуба, и пока не дебютировал в официальных матчах за основной состав.
Добавим, что команда Сергея Семака начнет новый сезон РПЛ 20 июля, сыграв с «Ростовом».
Ранее московский «Спартак» разгромил «Спартак» из Суботицы, а «Зенит» представил новичка команды – бразильского полузащитника Жерсона. Наконец, стал известен победитель клубного чемпионата мира, прошедшего в США.