«С такими правилами дела будут плохи». Месси недоволен нововведением в MLS

Лионель Месси раскритиковал новые правила в MLS

Лионель Месси раскритиковал новые правила в MLS. Фото: Global Look Press

Форвард «Интер Майами» Лионель Месси раскритиковал новые правила в MLS.

По ходу матча с «Монреаль Импэкт» аргентинец получил повреждение и обратился к помощи врачей.

Через некоторое время футболист заявил арбитрам, что готов вступить в игру, однако, ему пришлось ждать, так как по новым правилам футболист, обратившийся за медицинской помощью, должен пробыть вне игры не менее двух минут.

Дожидаясь разрешения от судьи, Месси повернулся к камере и сказал: «С такими правилами дела будут плохи». Об этом пишет ESPN.

Матч «Интер Майами» и «Монреаль Импэкт» завершился в пользу клуба Дэвида Бекхэма (3:2). Месси провел на поле 90 минут, но голевыми действиями на отметился.

Ранее московское «Динамо» обыграло «Балтику» и стало единоличным лидером чемпионата России по футболу. Кроме того, столичный «Спартак» победил «Краснодар» и продлил беспроигрышную серию до 7 матчей. Наконец, хабаровский губернатор Михаил Дегтярев может стать новым министром спорта РФ.