Сафонов в 14-й раз подряд выйдет в основе «ПСЖ» в Лиге чемпионов. Матч с «Ливерпулем» — сегодня
Сафонов включен в стартовый состав «ПСЖ» на матч с «Ливерпулем» в ЛЧ

Российский голкипер Матвей Сафонов выйдет на поле с первых минут в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2025/26 против английского «Ливерпуля».
Встреча состоится сегодня, 8 апреля, на парижском стадионе «Парк де Пренс». Главным арбитром противостояния назначен испанец Хосе Санчес Мартинес, а стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.
Предстоящая игра станет для вратаря сборной России 14-м выходом в стартовом составе парижского клуба подряд. Всего в текущем сезоне голкипер провел за «ПСЖ» 17 матчей во всех турнирах, в которых пропустил 18 мячей и семь раз сохранил ворота в неприкосновенности.
Ранее «КП-Спорт» писал о смерти Луческу, о кубковом дерби двух столиц, о случившемся в матче «Реал» — «Бавария».
