Сборная Англии проиграла Италии и досрочно вылетела в дивизион B Лиги Наций

Англичане не выиграли ни одного из пяти матчей в Лиге Наций

Сборная Англии уступила Италии.
Сборная Англии уступила Италии. Фото: Reuters

В пятницу вечером, 23 сентября, сборная Англии в гостях сыграет с командой Италии в матче 5-го тура групповой стадии Лиги Наций УЕФА. Встреча Лиги А группы 3 состоялась в Милане на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0.

Автором единственного забитого мяча стал Джакомо Распадори на 68-й минуте с передачи Леонардо Бонуччи.

Сборная Англии за тур до конца группового этапа с 2 очками занимает последнее, четвертое место в квартете Лиги А Группы 3 и опускается в Лигу B. Италия, напротив, уверенно шагает к плей-офф, занимая второе место с 8 очками.

В заключительном туре сборная Англии примет команду Германии 26 сентября, а Италия, в свою очередь, в гостях сыграет с Венгрией.

«КП Спорт» ранее писал о том, кто будет капитаном сборной России в матче с Киргизией, нападающий сборной Польши Роберт Левандовский раскритиковал национальную команду за игру с Нидерландами (0:2) в матче Лиге наций, а московский «Спартак» возобновил тренировки.