25.07.2023

Сборная Египта отказалась от идеи проведения товарищеского матча с Россией

В Египте считают, что проведения игры со сборной России сейчас невозможно

«Матч ТВ» в прямом эфире покажет товарищеские матчи сборной России с Камеруном и Кенией. Фото: Reuters
«Матч ТВ» в прямом эфире покажет товарищеские матчи сборной России с Камеруном и Кенией. Фото: Reuters

Египетская футбольная ассоциация считает, что проведение национальной командой товарищеской игры со сборной России сейчас невозможно.

В сентябре во время официального окна ФИФА египтяне проведут встречу с командой Туниса. В ассоциации не стали исключать, что в будущем все возможно.

«Сборная Египта сыграет товарищеский матч с командой Туниса в сентябре во время окна ФИФА. Игра с Россией невозможна. Возможно ли организовать встречу в дальнейшем? Пока мы не опубликовали график игр следующих окон ФИФА», — рассказали в пресс-службе Египетской футбольной ассоциации изданию Sport24.

12 сентября сборной России предстоит проведение товарищеской встречи с командой Катара, состоится в Дохе.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что стали известны все судейские назначения на матчи 1-го группового этапа Пути РПЛ Кубка России, игрок «Зенита» Вендел все-таки возвращается в Россию, Абаскаль объяснил, почему Максименко стал основным вратарем «Спартака» в новом сезоне.

КП КП
Джентельмен года