Сборная России по пляжному футболу в четвертый раз выиграла Межконтинентальный кубок

Борис Никоноров, пляжный футбол

Хет-трик Никонорова принес сборной России Межконтинентальный кубок! Фото: Соцсети Бориса Никонорова

Сборная России по пляжному футболу продолжает уничтожать соперников. После победы на чемпионате мира-2021 в Москве, наша команда стала победителем Межконтинентального кубка в ОАЭ.

Российская команда под руководством Михаила Лихачева обыграла в финале Иран. Счет матча 3:2. Все три мяча в составе нашей сборной забил Борис Никаноров.

Герой встречи эмоционально прокомментировал победу: «Мы — чемпионы! Еще один титул в этом году! Россия – чемпион!» Никаноров отметил, что финал с Ираном был тяжелейшим. Автор хе-трика заявил также: «Если бы они меня не сломали, я бы еще три забил! Ребята все молодцы, все красавцы».

Для нашей команды это не первая победа в Межконте, а четвертая. Подобного результата не добивалась больше ни одна сборная в мире. Даже у бразильцев, как и у нынешнего нашего соперника по финалу – Ирана, только три победы.