50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
07.07.2025

Сделка закрыта. «Краснодар» подписал лучшего ассистента чемпионата Франции

Романо: «Краснодар» договорился с «Осером» о переходе полузащитника Перрена

Романо: «Краснодар» договорился с «Осером» о переходе полузащитника Перрена. Фото: Global Look Press
Романо: «Краснодар» договорился с «Осером» о переходе полузащитника Перрена. Фото: Global Look Press

Футбольный клуб «Краснодар» достиг договорённости с французским «Осером» о переходе полузащитника Гаэтана Перрена.

Сумма трансфера составила 4,5 млн евро. Об этом сообщил известный журналист Фабрицио Романо.

В прошлом сезоне Перрен провёл 35 матчей за «Осер», отметившись 10 голами и 11 голевыми передачами, благодаря чему стал лучшим ассистентом Лиги 1.

Его текущий контракт с французским клубом действует до лета 2026 года, а рыночная стоимость, по данным Transfermarkt, оценивается в 8 млн евро.

«Краснодар» же в минувшем сезоне впервые в своей истории завоевал титул чемпиона России, тогда как «Осер» завершил турнир на 11-м месте во французской элите.

Ранее сообщалось, что форвард «Спартака» Манфред Угальде решил покинуть команду. Кроме того, появилась информация о желании россиян Дмитрия Бивола и Артура Бетербиева провести третий поединок на родине. Наконец, «Зенит» проиграл калининградской «Балтике» в товарищеском матче.

КП КП
Джентельмен года