«Сегодня для нас был тяжелый матч». Челестини прокомментировал поражение ЦСКА в матче с «Динамо»
Челестини раскритиковал игроков ЦСКА после поражения от «Динамо»

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини подверг резкой критике выступление своей команды в гостевой встрече 1/4 финала Кубка России против махачкалинского «Динамо».
Поединок в Каспийске завершился минимальной победой хозяев со счетом 1:0.
По словам наставника армейцев, его подопечные на протяжении всех 95 минут игры так и не смогли нанести ни одного удара по воротам соперника. Челестини констатировал, что команда продемонстрировала низкий уровень подготовки, показав слабую игру в техническом, тактическом и физическом аспектах.
Специалист заявил, что его команда полностью заслужила поражение, и подчеркнул, что многие футболисты упустили шанс доказать свою готовность бороться за место в основном составе.
«Сегодня для нас был тяжелый матч. Нужно проанализировать со спокойной головой и принять лучшие решения для ответной игры», — добавил швейцарец в эфире «Матч ТВ».
Ранее сообщалось, что футболист «Зенита» Вендел будет получать по новому контракту 4,5 млн евро в год. Кроме того, пресс-служба РПЛ представила стратегию развития до 2030 года. Наконец, «Ливерпуль» одержал победу над «Реалом» в матче Лиги чемпионов.
