«Сейчас уже смысла нет». Моссаковский считает, что ЦСКА не будет увольнять Челестини до конца сезона
Моссаковский – о Челестини: ЦСКА не отважился на отставку, сейчас смысла уже нет

Футбольный комментатор Михаил Моссаковский высказался о будущем главного тренера ЦСКА Фабио Челестини.
По его словам, прямо сейчас вопрос об отставке швейцарского специалиста не стоит на повестке, однако определённые границы дозволенного уже нарушены. Моссаковский отметил, что неудачные результаты этой весны не исправить задним числом. В клубе, как он считает, не рассматривают вариант продления сотрудничества с тренером по завершении сезона.
«Тяжело свыкнуться с мыслью, что всё так быстро развалилось. ЦСКА не отважился на отставку. Сейчас смысла уже нет. Всё очень плотно по календарю. А после «Спартака» в Кубке сезон может закончиться. Не думаю, что у ЦСКА сейчас достаточно ресурса перевернуть сезон. Фабио попытался многое замкнуть на себе, но всё не замыкается. Однако ответственность тренеру стоит разделить со спортивным блоком», – добавил комментатор, чьи слова передает «Чемпионат».
В данный момент ЦСКА идет на шестой позиции в РПЛ и по-прежнему претендует на бронзу чемпионата России. Кроме того, армейцы ведут борьбу за Кубок страны. В полуфинале турнира им предстоит встретиться со «Спартаком».
Ранее футбольный агент Тимур Гурцкая раскритиковал главного тренера «Зенита» Сергея Семака. Кроме того, «Локомотив» и «Авангард» провели третий матч серии плей-офф КХЛ. Наконец, экс-наставник «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу «ПСЖ» в матче с «Баварией».
