50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
29.06.2021

Семак нашел оправдание для сборной России, вылетевшей с Евро

Проблема с датчанами случилась из-за фактора чужого поля и удачи

Футболисты сборной России переживают после пропущенного мяча от сборной Дании. Фото: Reuters
Футболисты сборной России переживают после пропущенного мяча от сборной Дании. Фото: Reuters

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил выступление сборной России на чемпионате Европы-2020. По его словам, все изначально понимали трудности, которые могут возникнуть в игре с Бельгией. Более того, эксперты говорили и о победе над финнами, что получилось.

Что касается датчан, то здесь и фактор чужого поля, и они оказались более удачливыми, если говорить по первому тайму. Достаточно равная игра, наши неплохо смотрелись, могли забить, но пропустили. В концовке сложно было рассчитывать на положительный результат
Сергей Семак Главный тренер «Зенита»

Специалист уточнил, что дальше просто последовала разница мячей. В случае со сборной России это не позволило выйти в следующий этап.

Сборная России прекратила борьбу в чемпионате Европы-2020 после поражения национальной команде Дании со счётом 1:4 и вернулась домой. До этого команда Станислава Черчесова обыграла финнов (1:0) и уступила бельгийцам (0:3).

Ранее спортивный комментатор Нобель Арустамян поделился мыслями о предстоящем внеочередном исполкоме Российского футбольного союза (РФС), о заседании технического комитета РФС, который был перенесен на среду, 30 июня. А также рассказал, стоит ли ожидать отставку главного тренера сборной России Станислава Черчесова.

КП КП
Джентельмен года