Семилетняя дочь Мамаева отказалась от отца-футболиста

Алана Мамаева с детьми. Фото: Instagram Мамаевой

Алана Мамаева, бывшая супруга полузащитника «Ростова» Павла Мамаева, сообщила, что их общая дочь с футболистом Алиса отказалась называть его папой.

«Алиса недавно такую фразу выдала: «Паша отказался от моего брата, а я отказываюсь от него», — написала Алана Мамаева на своей странице в Instagram. Она поделилась фотографией телефона дочери, в котором Алиса переименовала контакт отца на «Паша». Теперь папой девочка называет другого человека. По фото видно, что дочь футболиста стала тепло общаться с первым супругом Аланы — Александром Липовым, от которого модель родила сына Алекса.

Напомним, экс-модель подала на развод в марте этого года, когда узнала об очередной измене мужа на сборах в Испании с испанской моделью Иреной Гарсией. 23 апреля суд Ростова-на-Дону официально развел пару. У знаменитостей есть общая дочь Алиса. Также спортсмен воспитывал сына Аланы Мамаевой Алекса от первого брака. Однако после развода футболист отказался от мальчика. Теперь же Алана утверждает в соцсетях, что семилетняя Алиса отказывается называть спортсмена папой.

Сам же футболист ростовского клуба Павел Мамаев пока не высказывался публично по поводу такого поступка дочери и бывшей супруги.

Exit mobile version