«Неуважение к команде и к себе». Семшов оценил живот и лишний вес Лукаса Веры из «Локомотива»
Семшов: Лукас Вера должен был выглядеть профессионально, чтобы не было вопросов

Физическая форма, в которой Лукас Вера приехал на сборы «Локомотива», некритична, но это показывает неуважение игрока к себе и к своему новому клубу. Таким мнением в интервью «КП Спорт» поделился экс-футболист Игорь Семшов.
Ранее «Локомотив» опубликовал фотографии со своих тренировочных сборов, на которых аргентинец запечатлен с животом и очевидным лишним весом.
— Живот Веры? Некритично. Вера — качественный футболист, и у него есть время, чтобы привести себя в порядок. Но это неуважение к команде и к себе. Каким бы длительным отпуск у тебя ни был, ты обязан контролировать свое состояние. Должен выглядеть профессионально, чтобы не было никаких вопросов. В том числе у руководителей твоего нового клуба. Но это действительно некритично. Думаю, в течение двух недель он приведет себя в форму. А так — это больше повод для шуток, — рассказал Семшов.
Напомним, что «Локомотив» объявил о подписании контракта с Лукасом Верой еще в середине декабря прошлого года. Соглашение аргентинца с «железнодорожниками» рассчитано до конца сезона‑2027/28.
Ранее 28‑летний аргентинец вступал в РПЛ за «Оренбург» и «Химки».

