15K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
05.03.2024

«Серьезный соперник». Орлов назвал лучшую команду после возобновления РПЛ

Орлов заявил, что лучше всех после зимнего перерыва проявило себя «Динамо»

Орлов – об отмененном голе «Балтики»: Сужу по тем повторам, что нам показали. Фото: ФК «Зенит»
Орлов – об отмененном голе «Балтики»: Сужу по тем повторам, что нам показали. Фото: ФК «Зенит»

Известный спортивный комментатор и журналист Геннадий Орлов рассказал, какая из команд Российской Премьер-Лиги, по его мнению, проявила себя лучше всех в первом туре после зимней паузы в сезоне.

«В этом первом туре лучше всех выглядело московское «Динамо», и оно сейчас уже на третьем месте. Потому что Марцел Личка великолепно выстроил, нашёл Лаксальту место, посмотрите, как Карраскаль играл, который оказался не нужен ЦСКА», — сказал Геннадий Орлов в выпуске YouTube-канала «Такой футбол».

По его мнению, сейчас «Динамо» — очень серьезный соперник.

19-й тур прошел 1-3 марта. До этого был длительный зимний перерыв. «Динамо» третье в таблице и отстает от идущего вторым «Зенита» на два очка и от идущего первым «Краснодара» на четыре очка.

Личка возглавляет бело-голубых с нынешнего сезона. Ранее он возглавлял «Оренбург». Динамовцы никогда не были чемпионами РПЛ. Наивысшее достижение — серебро. «Зенит» выиграл золото РПЛ пять раз подряд. Краснодарцы ни разу не были чемпионами, и наивысшее достижение — бронза.

Ранее «КП-Спорт» писал о произошедшем в КХЛ 4 марта и на Кубке Первого канала, а также развитии событий вокруг Промеса.

КП КП
Джентельмен года