«Севилья» — «Рома»: когда и во сколько смотреть онлайн-трансляцию матча финала Лиги Европы

Совсем скоро трибуны «Пушкаш Арены» в Будапеште займут болельщики «Севильи» и «Ромы». Фото: Global Look Press

В четверг, 31 мая, в Будапеште на стадионе «Пушкаш Арена» «Севилья» и «Рома» сыграют финальный матч в рамках Лиги Европы по футболу. «Севилья» встретится с итальянской «Ромой».

Посмотреть матч «Севилья» — «Рома» можно будет бесплатно на канале «Матч ТВ», прямой эфир начнется в 21:15 по московскому времени. Главным арбитром будет англичанин Энтони Тейлор.

Смотреть Севилья — Рома онлайн трансляция Лиги Европы бесплатно прямой эфир

Посмотреть онлайн-трансляцию матча «Севилья» — «Рома» можно бесплатно в прямом эфире на канале «Матч ТВ», начало эфира в 21:45 по московскому времени.

Прогнозы, статистика и история личных встреч Севилья — Рома

Всего в истории очных противостояний соперники встречались три раза, две победы остались за нервионцами, а также одна ничья.

Наставник номинальных гостей Жозе Моуринью не проиграл ни одного финала еврокубка в карьере. На его счету — две Лиги чемпионов, Лига Европы и Лига конференций. И вновь его команда в шаге от титула.

«Севилья» идет 11-й в Ла Лиге, по ходу сезона в команде сменился главный тренер — Хосе Луис Мендилибар сменил Хорхе Сампаоли. И красно-белые на этом подъеме набрали хороший ход. В еврокубковой серии «Севилья» идет без поражений. Велика вероятность того, что 90 минут завершатся мирным исходом.

За хозяев поля не сыграют Жоан Жордан, Маркао (оба — травма) и Маркос Акунья, который отбывает дисквалификация. У «Ромы» пропустит встречу из-за травмы Мараш Кумбулла.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что футболиста «Спартака» напугало метроподробности обвинения игрока «Спартака» Промеса в наркоторговле, экс-игрок «Зенита» Аршавин рассказал, что его сын предан «Спартаку».

Exit mobile version