29.08.2022

Магомед-Шапи Сулейманов забил дебютный гол за «Хапоэль» в чемпионате Израиля

«Хапоэль» разгромил «Бейтар» со счетом 5:0

Магомед-Шапи Сулейманов успешно проявляет себя в Израиле. Фото: Global Look Press

Российский нападающий «Хапоэля» из Беэр-Шева Магомед-Шапи Сулейманов отметился результативным действием в матче 2-го тура чемпионата Израиля против «Бейтара» (5:0).

Сулейманов вышел в стартовом составе «Хапоэля» и открыл счет в матче, забив гол на 21-й минуте первого тайма. Этот гол стал дебютным для россиянина за израильский клуб.

После футболисты «Хапоэля» забили еще четыре мяча в ворота «Бейтара».

Напомним, 22-летний Магомед-Шапи Сулейманов выступает за «Хапоэль» на правах аренды. Он перешел в израильский клуб 17 августа из «Краснодара», которому принадлежат права на российского футболиста. Аренда рассчитана до 15 июня 2023 года.