Шериф — Манчестер Юнайтед: прямая онлайн-трансляция матча 2 тура Лиги Европы

Топ-клуб мира сыграет против дерзкой молдавской команды

Криштиану Роналду указывает путь к победе.
Криштиану Роналду указывает путь к победе. Фото: Reuters

Видео голов и опасных моментов матча «Шериф» — «Манчестер Юнайтед» от 15 сентября 2022 года

В четверг, 15 сентября 2022 года, в Кишиневе на стадионе «Зимбру» будет сыгран матч 2 тура группового этапа Лиги Европы по футболу. В гости к «Шерифу» приезжает один из лучших клубов мира — «Манчестер Юнайтед», за который играет великий Криштиану Роналду. Матч Шериф — Манчестер Юнайтед будет сыгран чуть ранее остальных поединков в Лиге Европы 15 сентября. Начало игры в 19:45 по московскому времени.

Матч пройдет на стадионе «Зимбру» вместимостью 10 500 зрителей в Кишиневе. Посмотреть прямую видеотрансляцию матча Шериф — Манчестер Юнайтед бесплатно в России можно на телеканале «Матч! Футбол 1». Начало прямого эфира в 19:45 по московскому времени.

Матч Шериф — Манчестер Юнайтед будет обслуживать бригада арбитров во главе с Павелом Рачковски.
Помощники судьи: Адам Купсик, Радослав Сейка, резервный судья: Томаш Мусял.

За прямой трансляцией матча Шериф — Манчестер Юнайтед можно будет проследить на сайте «КП-Спорт». У нас будут важные и яркие подробности матча «Манчестер Юнайтед» в Кишиневе во 2 туре Лиги Европы. Начало нашей текстовой трансляции — с 19:00 по московскому времени.

90-я минута матча. Все, финальный свисток поединка. 2:0!

80-я минута матча. «Манчестер Юнайтед» продолжает держать все под плотным контролем. И на 75-й минуте «Шериф» даже смог пробить — Бадоло ударил, но де Хеа легко все словил. Остается еще 10 минут в этой игре и на табло 2:0 в пользу «МЮ». Под аплодисменты зрителей на 80-й минуте поле покинул Роналду, Эланга — вместо него.

Манчестер, Шериф, Лига Европы
Антони в окружении соперников в матче «Шериф» — «Манчестер Юнайтед». Фото: REUTERS

70-я минута матча. В Кишиневе все идет к финалу поединка и дежурной победе «Манчестер Юнайтед». Хозяева иногда выходят в атаку, но чаще же опасные моменты генерируют гости. У «МЮ» в бой даже был брошен Люк Шоу вместо Диогу Далота. На табло — 2:0 в пользу «Манчестера».

Криштиану Роналду и Бруну Фернандеш в матче «Шериф» — «Манчестер Юнайтед». Фото: REUTERS

60-я минута матча. У «Манчестера» была еще одна попытка забить. Эриксен давал пас на Бруну Френандеша, но защита «Шерифа» прикрыла звездного португальца, не дав пробить. После этого были еще опасные действия от Кристиана Эриксена. Ну и «Шериф» потом ответил — Рашид бил издалека, пытался перебросить Давида де Хеа. Но не вышло. Остается еще 30 минут.

«Манчестер Юнайтед» легко играет против «Шерифа». Фото: REUTERS

50-я минута матча. «Манчестер Юнайтед» играет с «Шерифом», что называется, в свое удовольствие. Команда Эрика тен Хага держит оборону, не давая шансов сопернику. И уже успела пройтись в атаку на ворота хозяев поля. 2:0 по-прежнему горят на табло.

46-я минута матча. Стартует второй тайм матча в Кишиневе. У «МЮ» замена — вышел на газон Каземиро.

45-я минута матча. Судья ничего не добавил к первому тайму. И на перерыв команды уходят при счете 2:0 в пользу «Манчестер Юнайтед».

Криштиану Роналду забивает гол в ворота «Шерифа» с пенальти. Фото: REUTERS

38-я минута матча. В ворота «Шерифа» поставили пенальти. Криштиану Роналду подошел к мячу. Португалец получил шанс забить первый гол в сезоне за «МЮ». Роналду был точен, сделав счет 2:0.

30-я минута матча. «Манчестер Юнайтед» постепенно подбирает инициативу в свои руки. Но «Шериф» смог даже заиметь опасный момент — Атьемвен пробил с опасного штрафного чуть повыше девятки. Но в целом уже Роналду, Эриксен и Фернандеш проверяли на прочность оборону соперников. Счет без перемен — «Манчестер Юнайтед» выигрывает со счетом 1:0.

Именно после этого фола на Диогу Далоте в матче «Шериф» — «Манчестер Юнайтед» был назначен пенальти. Фото: REUTERS

20-я минута матча. В целом, первый гол «МЮ» в матче получился достаточно типичным для «Манчестера» текущего сезона. Позволяет играть сопернику команда Эрика тен Хага, но потом — взрыв и все. Соперник пропускает. Одна удачная атака гостей позволила им «на классе» выйти вперед 1:0.

Джейдон Санчо забивает первый гол в матче «Шериф» — «Манчестер Юнайтед». Фото: REUTERS

16-я минута матча. Ну и вот все. Джейдон Санчо после передачи Кристиана Эриксена забивает гол в ворота «Шерифа». 1:0 впереди «МЮ».

10-я минута матча. Удивительно, но «Шериф» вообще не тушуется на фоне легендарного «МЮ». Настолько, что форварды хозяев даже давят уверенно прессингом вратаря гостей Давида де Хеа. И в целом пока не было опасных моментов и ударов у «Манчестер Юнайтед», Роналду — играет глубоко и его не особо видно. И первые 10 минут команды сыграли вничью 0:0.

Криштиану Роналду в Кишиневе во время матча «Шериф» — «Манчестер Юнайтед». Фото: REUTERS

1-я минута матча. Поединок «Шериф» — «Манчестер Юнайтед» взял старт.

19:45. Команды вышли на поле стадиона «Зимбру», остаются последние мгновения перед стартом встречи.

19:30. Стартовый состав хозяев поля этого матча выглядит следующим образом:

Коваль, Зоури, Раделич, Кики, Кпозо, Бадоло, Киабу, Диоп, Атьемвен, Уаттара, Рашид.

Криштиану Роналду на разминке перед игрой «Шериф» — «Манчестер Юнайтед». Фото: REUTERS

19:15. Назван стартовый состав «Манчестер Юнайтед». Местные зрители будут в восторге — Криштиану Роналду появится на поле с первых минут встречи.

Стартовый состав «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Диогу Далот, Варан, Мартинес, Маласиа, Эриксен, Бруну Фернандеш, Мактомини, Роналду, Санчо, Антони.

Тренеры «МЮ» перед матчем «Шериф» — «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы. Фото: REUTERS

19:00. 45 минут до старта поединка в Кишиневе. «МЮ» сегодня гостит у «Шерифа». Роналду покажется перед новой публикой.