04.04.2026

«Шинник» – «КАМАЗ»: как смотреть трансляцию матча 27-го тура Первой лиги

«Шинник» 4 апреля сыграет с «КАМАЗом» в матче 27-го тура Первой лиги

«Шинник» 4 апреля сыграет с «КАМАЗом» в матче 27-го тура Первой лиги. Фото: Кинопоиск
«Шинник» 4 апреля сыграет с «КАМАЗом» в матче 27-го тура Первой лиги. Фото: Кинопоиск

В субботу, 4 апреля, в Ярославле пройдет матч 27-го тура Первой лиги, в котором «Шинник» примет «КАМАЗ».

Встреча обещает быть напряженной, так как оба клуба находятся в плотной группе турнирной таблицы. Следить за ходом противостояния можно будет в режиме онлайн.

Анонс матча: чего ждать

В 27-м туре встречаются команды с практически идентичной статистикой. «Шинник» за 26 игр набрал 32 очка (7 побед), тогда как у «КАМАЗа» 38 очков и 9 побед. При этом гости из Набережных Челнов выглядят опаснее в атаке – 41 забитый мяч против 22 у ярославцев. Однако хозяева поля будут использовать фактор родных трибун, чтобы прервать череду ничьих (у «Шинника» их 11 в сезоне). Зрителей ждет тактическая дуэль: строгая оборона хозяев против мощной атаки гостей.

Последние новости

«Шинник» подходит к игре после серии из трех матчей без побед: ничьи с «Нефтехимиком» (0:0) и «Спартаком» Кс (1:1), а также поражение от «Родины» (1:2). «КАМАЗ», напротив, демонстрирует характер: разгромил «Черноморец» (3:1) и сыграл вничью с «Факелом» (0:0) и «Ротором» (1:1). Гости показывают более результативный футбол, но теряют очки в концовках.

История личных встреч

История личных встреч насчитывает 10 матчей. В последних пяти играх преимущество на стороне «КАМАЗа»: две победы, две ничьи и одно поражение. Самый крупный успех гостей датирован 14.10.2023 (4:0). Однако в последней очной встрече 20.09.2025 команды разошлись миром (0:0), а еще раньше, 15.03.2025, «Шинник» взял верх (1:0).

Где и когда смотреть трансляцию

Игра 27-го тура Первой лиги между «Шинником» и «КАМАЗом» состоится в субботу, 4 апреля. Начало встречи – в 16:00 по московскому времени. Смотреть матч в прямом эфире можно будет по этой ссылке.

Ранее вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов допустил грубую ошибку в матче с «Тулузой». Кроме того, фигуристка Аделия Петросян рассказала о свои эмоциях после проката на Играх в Италии. Наконец, двукратный олимпийский чемпион Мартин Сундбю заявил, что доминирование Норвегии убивает лыжные гонки.

КП КП
Джентельмен года