03.11.2025

Шок в сборной России: игрок ЦСКА прокомментировал нападение на коллегу

Дивеев: Обалдел от новости про Мостового

Игорь Дивеев  Фото: Global Look Press
Игорь Дивеев Фото: Global Look Press

Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев прокомментировал попытку похищения полузащитника «Зенита» и партнера по национальной команде Андрея Мостового. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Футболист признался, что был поражен, узнав о случившемся, отметив, что подобное кажется невозможным при нынешнем уровне видеонаблюдения в стране. Он добавил, что считает сам факт происшествия унизительным.

Дивеев также отметил, что после подобных событий нужно быть особенно внимательным и осторожным, поскольку, по его словам, «дураков у нас много».

Инцидент произошел 23 октября на Крестовском острове в Санкт-Петербурге. Неизвестные пытались похитить Мостового возле магазина, однако футболисту удалось вырваться, а на помощь ему пришел друг-хоккеист. Позже нападавшие были задержаны.

Ранее «КП-Спорт» писал о случившемся в матче «Зенит» — «Локомотив», о происходящем с фигуристкой Акатьевой, о новой ТВ-сделке РПЛ.

КП КП
Джентельмен года