Скандал на поле. Сперцян раскрыл шокирующую причину конфликта с Ндонгом
Полузащитник Сперцян сказал, что футболист «Ахмата» оскорбил его маму

По словам полузащитника Эдуарда Сперцяна, представляющего «Краснодар», в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги защитник «Ахмата» Усман Ндонг допустил оскорбительные высказывания в адрес его матери.
Инцидент, который привел к удалению гостевого футболиста, произошел на 85-й минуте встречи. Причиной для показания красной карточки послужил удар Ндонга плечом в челюсть Сперцяна. Впоследствии защитник «Ахмата» выдвинул встречное обвинение, заявив, что капитан «Краснодара» допустил в его сторону расистское высказывание.
«Нет, не было такого. Это он мне сначала сказал на португальском. Всю игру меня провоцировал. Что за фраза? La concha tu madre. Перевод все знают. На что ответил ему на их языке Cala boca, это значит «заткнись», — приводит слова Сперцяна «Матч ТВ».
Победу в этом матче с результатом 2:0 одержал «Краснодар». Благодаря этим трем очкам клуб увеличил свою сумму до 23 и укрепился на первой строчке турнирной таблицы. «Ахмат» с 15 очками расположился на девятой позиции.
Ранее «КП-Спорт» писал о происходящем в ФК «Динамо» Москва, о составе сборной России по футболу, о разговорах на тему возвращения Валиевой.
