Соболев не стал оценивать свою игру против финнов на Евро-2020

Бубнов не понимает, зачем Карпин вызвал в сборную России Соболева и Волкова. Фото: Reuters

Нападающий сборной России Александр Соболев верит, что национальная команда сможет попасть в плей-офф на чемпионате Европы-2020. А также рассказал, чего стоит ожидать от датчан в заключительной встрече группы B.

Уверенность в том, что матч с Данией — не последний, есть. Все в это верят. Надо выигрывать Данию и спокойно выходить из группы
Александр Соболев Нападающий сборной России

Команда уже посмотрела матч Бельгии и Дании (2:1), чуть позже вместе с тренерским штабом разберут теорию. Соболев признался, что ожидал от датчан игру «с позиции обороны».

Матч с бельгийцами был остановлен на 10-й минуте в поддержку Кристиана Эриксена. Соболев положительно относится к перфомансу и выступает за проведение акции 21 июня.

Что касается своего дебюта на поле, то оценивать собственную игру не стал, но очень рад, что смог выйти.

«Дебютировать на Евро на сборную России — гордость. Свою игру оценивать не буду. Очень рад, что удалось выйти», — заключил он.

Ранее полузащитник Даниил Фомин рассказал о настрое сборной России на матч с Данией и эмоциях после травмы защитника Марио Фернандеса.

21 июня сборная России проведет заключительный матч группового этапа против Дании. Игра состоится в Копенгагене в 22:00 по московскому времени.

Exit mobile version