21.05.2023

Соболев опубликовал красноречивый пост в соцсетях после победы в дерби с ЦСКА

Александр Соболев — после победы «Спартака» над ЦСКА: «Москва красно-белая»

Соболев в оригинальном стиле ответил всем своим недоброжелателям. Фото: ФК «Спартак»

Нападающий «Спартака» Александр Соболев опубликовал пост в соцсетях после победы в дерби Всея Руси в 28-м туре Мир РПЛ над ЦСКА (2:1).

«2:1. Москва красно-белая», — написал Соболев в своем Telegram-канале.

Отметим, что Соболев получил прямую красную карточку на 69-й минуте второго тайма за непристойный жест в стиле Диего Симеоне в адрес бразильского защитника ЦСКА Виллиана Роши. Роша, в свою очередь, также удалился вслед за форвардом красно-белых.

«Спартак» выиграл дерби со счетом 2:1 и вернулся в борьбу за серебряные медали РПЛ. Сейчас у команды Гильермо Абаскаля 53 очка и третье место, а у ЦСКА — 54 балла за два тура до конца сезона.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что дубль Промеса принес «Спартаку» победу над ЦСКА в огненном дерби РПЛ, на футбольном стадионе в Сальвадоре произошла давка, в которой погибли 12 человек, «Рубин» вернулся в РПЛ спустя год после вылета, Радимов разочаровался в голкипере «Динамо» из-за слов в адрес Йокановича.