13.01.2026

Соболев жестко потроллил Баринова после его ухода в ЦСКА. Хватило одного слова

Футболист Соболев назвал Баринова Иудой после перехода в ЦСКА из «Локомотива»

"Зенит" обыграл "Ахмат" в Кубке России благодаря дублю Александра Соболева. Фото: Global Look Press

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев высказался в связи с прощальным посланием, которое опубликовал бывший капитан и полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов.

Обращение было адресовано болельщикам его прежнего клуба после совершённого перехода в стан ЦСКА. В своём письме воспитанник «железнодорожников» особо подчеркнул, что не считает себя ни предателем, ни «Иудой».

«Иуда», — написал Соболев в комментариях, сопроводив сообщение смеющимся эмодзи.

«Сашка», — ответил Баринов футболисту, также добавив смеющийся эмодзи.

13 января ЦСКА официально объявил о заключении контракта с Бариновым, срок которого рассчитан до завершения сезона 2028/2029.

29-летний футболист прошёл подготовку в молодёжной академии «Локомотива». За его главную команду он провёл в общей сложности 274 матча во всех турнирах, где сумел отличиться 13 раз и отдать 27 голевых передач.

Ранее сообщалось, что «Зенит» и ЦСКА завершили обмен футболистами. Кроме того, форвард «Вашингтона» Александр Овечкин продлил голевую серию в регулярном чемпионате НХЛ. Наконец, «Барселона» обыграла «Реала» и завоевала Суперкубок Испании.

КП КП
Джентельмен года