06.02.2023

«Сочи» разгромил «Ростов» во втором матче Winline Зимнего Кубка РПЛ

Команда Карпина проиграла второй матч кряду на турнире в Абу-Даби

"Сочи" катком прошелся по "Ростову" на турнире в Абу-Даби. Фото: ФК "Сочи"

Футбольный клуб «Сочи» одержал разгромную победу над «Ростовом» во втором матче на Winline Зимнем Кубке РПЛ, который проходит в Абу-Даби. Встреча завершилась победой «Сочи» со счетом 2:0.

Сочинцы вели в два мяча уже к 20-й минуте матча. Сначала на 11-й минуте счет открыл Никита Бурмистров, а затем на 16-й отличился черногорский форвард Лука Джорджевич.

К концу тайма ростовчане остались в меньшинстве после удаления Дениса Терентьева, но, так как это товарищеский турнир, на второй тайм «Ростов» вышел в полном составе.

На 58-й минуте еще один мяч в ворота команды Валерия Карпина отправил Владислав Сарвели.

В заключительном туре «Ростов» сыграет с «Краснодаром», а «Сочи» встретится со «Спартаком».

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что «Манчестер Сити» могут исключить из АПЛ, Дани Алвес должен казначейству Испании более 2 млн евро, «Реал» проиграл в гостях «Мальорке», Каземиро объяснил, почему играет в футболке с неправильной фамилией.