«Сочи» рискует опоздать на матч с «Торпедо». Что случилось?
Футболисты «Сочи» не вылетели в Москву на матч Первой лиги из-за отмены рейса
Футболисты «Сочи» столкнулись с логистическими трудностями перед матчем пятого тура Первой лиги против московского «Торпедо». Встреча запланирована на 7 августа в Химках.
Как сообщили РИА Новости в пресс-службе сочинского клуба, авиакомпания «Аэрофлот» уведомила команду об отмене запланированного рейса в столицу. На данный момент руководство клуба прорабатывает альтернативные варианты доставки игроков и штаба в Москву.
После четырех проведенных туров Первой лиги «Сочи» имеет в своем активе 4 очка и располагается на 14-й строчке в турнирной таблице.
Ранее синхронистки сборной России выиграли золото на чемпионате Европы в Париже. Кроме того, вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов пропустил два мяча в товарищеском матче и был заменен. Еще одна важная новость – «Спартак» начал новый сезон Кубка России с победы над «Оренбургом».