50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
22.03.2024

Солидарность с Москвой: в Татарстане и Ленинградской области отменены матчи Первой лиги в выходные

После трагедии в «Крокус Сити Холле» отменены матчи ФНЛ в эти выходные

Измайлов: ФНЛ не обсуждала с Минспорта вопрос введения Fan ID. Фото: ФНЛ
Измайлов: ФНЛ не обсуждала с Минспорта вопрос введения Fan ID. Фото: ФНЛ

Глава Татарстана Рустам Минниханов отменил все массовые мероприятия в республике 23 марта, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко — все до особого распоряжения. Об этом сообщает телеграм-канал «ФНЛ с Ильевым».

В Челнах в субботу должен был пройти матч ФНЛ КАМАЗ — «Енисей», в Рощино — «Ленинградец» — «Арсенал». Пока нет информации, на какие даты их перенесли. Отмену игры в Челнах подтвердил мэр города Наиль Магдеев.

В Подмосковье в концертном зале «Крокус Сити Холл» был совершен теракт. Как сообщили в ФСБ, на данный момент известно о 40 погибших и более 100 раненых. Эти данные будут еще уточняться.

На этом фоне мэр Москвы Собянин заявил об отмене в столице РФ всех массовых мероприятий, включая спортивные. К Москве с такими решениями присоединяются и другие города.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что произошло после короткой программы женщин на ЧМ-2024 по фигурному катанию. Кроме того, сборная России по футболу разгромила Сербию в товарищеском матче. Наконец, украинские футболисты победили боснийцев и вышли в финал плей-офф отбора на Евро. 

КП КП
Джентельмен года