50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
03.07.2025

Советник президента УЕФА Сергей Прядкин заявил, что организация хорошо относится к России, несмотря на санкции

Прядкин: руководство УЕФА поддерживает РФС, несмотря на санкции

Сергей Прядкин покинул пост главы РПЛ. Фото: Global Look Press
Сергей Прядкин покинул пост главы РПЛ. Фото: Global Look Press

Советник президента УЕФА Сергей Прядкин заявил, что организация хорошо относится к России, несмотря на санкции.

Ранее специалист посетил конференцию РФС и рассказал, что речи об исключении Российского футбольного союза никогда не шло. 

«Думаю, что в футболе то руководство, которое относится к нам положительно. Почти каждый день общаемся с Александером Чеферином. Вопрос о прибытии Чеферина в Россию, наверное, лучше задать президенту РФС, кстати, Дюков пользуется большим авторитетом», — приводит слова Прядкина ТАСС.

С начала 2022 года Россию отстранили от турниров под эгидой ФИФА и УЕФА. 

Ранее «КП-Спорт» писал о последних новостях про фигуристов, допущенных к отбору на Олимпиаду-2026. Также «Брага» хочет получить от «Спартака» 10 млн евро за защитника Виктора Гомеса. Наконец, ЦСКА объявил о подписании контракта с экс-вратарем НХЛ Мартином. 

КП КП
Джентельмен года