«Спартак» и «Пари НН» определились со стартовыми составами на матч 10-го тура РПЛ
«Спартак» и «Пари НН» огласили стартовые составы на матч 10‑го тура РПЛ
В пятницу, 28 сентября, на стадионе «Лукойл Арена» в Москве пройдёт матч 10-го тура чемпионата России, в котором сыграют «Спартак» и «Пари Нижний Новгород». Встречу обслужит судья Рафаэль Шафеев из Волгограда.
У «Спартака» в старте выйдут Максименко, Денисов, Литвинов, Джику, Маркиньос, Зобнин, Жедсон, Барко, Солари, Дмитриев и Угальде.
У «Пари НН» матч начнут Медведев, Коледин, Каккоев, Карич, Шнапцев, Майга, Смелов, Ивлев, Лесовой, Босельи и Олусегун.
Перед игрой «Спартак» занимает восьмое место в таблице РПЛ, набрав 15 очков. «Пари НН» идёт на предпоследней, 15-й строчке — у нижегородцев всего 6 очков в девяти матчах.
Ранее питерский СКА обыграл «Сочи» и одержал пятую победу кряду в КХЛ. Кроме того, в Турции назвали новую версию исчезновения пловца Николая Свечникова. Наконец, Максим Глушенков оформил покер в матче с «Оренбургом» и передал привет Андрею Аршавину.