«Спартак» обратился к фанатам после победы в первом туре РПЛ
«Спартак» обратился к болельщикам после игры с махачкалинским «Динамо»
После победы в первом туре чемпионата России над махачкалинским «Динамо» футбольный клуб «Спартак» опубликовал обращение для своих болельщиков.
Матч состоялся в Москве на «Лукойл Арене» и завершился минимальным преимуществом хозяев – 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил Маркиньос.
«Аплодисменты нашим фанатам! Именно вы вели нас к победе. Спасибо каждому из 17 045 болельщиков!» — написал «Спартак» в телеграм-канале.
В следующем туре Российской Премьер-Лиги «Спартак» сыграет с калининградской «Балтикой». Эта игра запланирована на 26 июля. Тем временем «Динамо» из Махачкалы проведёт матч против «Оренбурга» 27 июля.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, как Усик в третий раз стал абсолютным чемпионом мира, о последнем месте Гайдай на ЧМ, о произошедшем после матча «Спартак» — «Динамо» Мх.