23.05.2023

«Спартак» обратился в ЭСК по итогам матча с ЦСКА

Клуб хочет получить оценку по двум эпизодам

Булыкин заявил, что матч между «Спартаком» и ЦСКА завершится вничью. Фото: РПЛ

Московский «Спартак» хочет, чтобы Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) РФС дала оценку двум эпизодам матча 28-го тура чемпионата России с ЦСКА (2:1).

Красно-белые хотят, чтобы был подробно рассмотрен эпизод с отменой гола Михаила Игнатова, который случился на 21-й минуте.

А также «Спартак» считает, что стоило назначить пенальти на 83-й минуте, когда Игорь Дивеев сфолил в своей штрафной на Романе Зобнине. Об этом пишет издание «Спорт-Экспресс».

Напомним, что ту встречу обслуживала судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым.

Московский «Спартак» располагается на третьем месте в турнирной таблице чемпионата России, отставая на одно очко от ЦСКА.

«КП Спорт» писал о том, что Дзюба показал видео с лучшей версией себя, ФИФА продлила для иностранцев возможность приостановки контракта с российскими клубами, раскрыта дата официального заявления «Наполи» об отставке Спаллетти.